+7 (495) 924-60-24
Для рекламодателей и веб-мастеров
Вход для участников системы
Регистрация для участников системы

Ренессанс ограниченный доступ I ДжиИ Мани статусы в статистике

22-11-2013
Ренессанс ограниченный доступ I ДжиИ Мани статусы в статистике

Уважаемые партнеры!

1. По просьбе банка Ренессанс Кредит мы были вынуждены ограничить доступ к офферу Ренессанс Кредит - кредит наличными.

В настоящий момент к работе допущены только партнеры, которые работали в ноябре и показали хорошие результаты. Те, кто работал, проверьте, пожалуйста, ваши статусы допуска к работе.

Скорее всего,  в ближайшее время банк не сможет одобрить оффер для новых партнеров, но заявки о присоединении к кампании подавать можно. Как только у банка расширится суточный лимит, мы откроем оффер или выборочно допустим к работе новых партнеров.

Большая просьба не увеличивать поток трафика на данный оффер. Лучше перенаправить трафик на другие офферы. Например, на Банк ОТКРЫТИЕ, ДжиИ Мани Банк, Хоум Кредит Банк. Здесь лимитов нет.


2. Мы приносим извинения от имени ДжиИ Мани Банка за тот сбой, который произошел еще в октябре. Статистика со статусами заявок на стороне банка еще не подготовлена из-за технических проблем в базе данных. Мы надеемся, что к моменту выплат все проблемы будут устранены.

Также есть хорошая новость по офферу: GE Money Bank – кредитные карты
Ранее объявлялось, что вознаграждение выплачивается за выданную карту. Банк поправил условия, и теперь выплата будет производиться за одобренную банком карту. Факт получения карты на руки не имеет значения.

С Уважением,
команда mastertarget.ru
Наши партнеры
  •